Agora Gallery рада объявить о начале 30-го Международного Конкурса Искусств Челси (Chelsea International Fine Art Competition), престижного художественного конкурса, жюри которого представляют эксперты в сфере искусства, и мы будем очень признательны за Вашу помощь в распространении информации об этой фантастической возможности для художников со всего мира.

Принять участие в Международном Конкурсе Искусств Челси могут художники из любой точки земного шара на любой стадии своей карьеры. Целью Конкурса есть популяризация качественного искусства и помощь в развитии карьеры достойных художников. 

 

Награды в этом году в совокупности оценивается в более чем 100 000 долларов США и включают в себя представительство хуожников галереей Agora Gallery, бесплатная доставка работ, участие в выставке, денежные призы и дополнительные возможности по продвижению художников. Выставка отобранных жюри художников Международного Конкурса Искусств Челси будет проходить в августе 2015 года. Часть дохода галереи от продажи работ с выставки Конкурса будет пожертвована в Детский фонд больных сердечнососудистыми заболеваниями (the Children's Heart Foundation).

Жюри Конкурса в 2015 году состоит из выдающихся экспертов различных областей мира искусства. В предыдущие годы в состав жюри входили Ира Голдберг, исполнительный директор авторитетной Художественной Студенческой Лиги города Нью-Йорк, Энтони Хейден-Гест, бритнский художественный критик, а также кураторы из известных арт-институций, включая Музей американского искусства Уитни и Музей Соломона Гуггенхайма. 

Заявки для участия в Международном Конкурсе Искусств Челси в 2015 году принимаются с 3 февраля по 10 марта, результаты будут объявленны 2 апреля. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт Конкурса: http://www.agora-gallery.com/Competition/home-ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последнее с форума

Покритикуйте мастер-класс, пожалуйста by Admin
На что именно обратить внимание?)

Мастер класс by Георг
Ссылка удалена?

Электронная музыка. Есть любители? by Vader
Не знаю, есть ли тут любители электронной и танцевальной музыки, но хотелось бы поделиться парочкой видео...

Иммуномодулятор by macha buukina
Молозиво -https://coral-wellness.com/shop/zdorovie/firstfood-colostrum/ густая жидкость кремового...

И вновь о холстах by savlad
Многие любители, да и профессионалы тоже, пишут на холсте на оргалите.
Холст на оргалите изготовить много...