Предстоящие арт-конкурсы и выставки

Москва станет эпицентром живописи на 3 дня!

22-24 апреля состоится грандиозный фестиваль изобразительного искусства с мастер-классами, выставками и конкурсами – «Ночь Ван Гога». Как для тех, кто уже рисует, так и для тех, кто только желает научиться:

К конкурсному отбору принимаются работы, которые не были показаны широкому кругу зрителей в музеях и галереях. Сейчас подано уже более 400 заявок, из которых организаторы выберут около 100 художников. Прием работ продлен до 12 апреля. Жанровых ограничений не ставится.

Уважаемые Художники!   

"Международный Центр Искусств Андрея Некрасова" ("МЦИАН") объявляет Конкурс на участие в Международной Художественной Выставке
International exhibition of Contemporary Art  FIARTE  FOOD
"FIARTE, ARTE EFÍMERO, INSTALACIONES ARTÍSTICAS Y PERFORMANCE"
 
Дата проведения: 7 - 18 ноября 2014
Место проведения: Испания, Гранада
Palacio De La Quinta Alegre
Avenida Cervantes, 18008  Granada, España
 
Выставка будет проходить в Испании, в знаменитом городе Гранада. Во Дворце Palacio De La Quinta Alegre, расположенном в центре Гранады, и являющим собой излюбленное место проведения культурного досуга представителей испанской элиты. 

 

ArtExpoSPb 2014 – первая ярмарка искусств в Санкт-Петербурге, на которой более сотни художников, скульпторов, дизайнеров представят своё творчество для жителей и гостей города.

Дата проведения: 25-26 октября 2014 г.

Место: г.СПб, «Конгресс-холл Васильевский»

Идёт приём заявок на участие.

Подробности на сайте www.artexpospb.com

 

Организаторы: ООН, Музей еврейского наследия и Холокоста на Поклонной горе и др.

К конкурсу допускаются студенты художественных специальностей (дизайн, живопись, и т.д.).

До 30 марта 2013

Организация OxMelow в партнерстве с Русским Сообществом Оксфордского Университета рада объявить о начале Международного Художественного Конкурса “Слезы счастья”.

До 1 ноября 2012

Русское географическое общество объявляет о начале творческого конкурса для детей и юношества. Конкурс получил название «Арктика – притягательная загадка».

Всем, кто неравнодушен к Арктике, кого манят ее секреты, мы предлагаем принять участие в конкурсе. Ограничений по форме участия практически нет. Вы пишете рассказы? Неплохо рисуете? Присылайте нам свои работы! Или, быть может, вам больше по душе исследовательская работа и аналитика? Или у вас получаются прекрасные презентации? У нас есть номинации и для вас!

А для тех, кто пришлет самые интересные, глубокие, неожиданные, яркие работы, которые произведут неизгладимое впечатление на членов жюри, Русское географическое общество подготовило прекрасные призы, достойные юных любителей Арктики.

До 12 октября 2012

Конкурс проводится компанией Yamana Gold, мировым лидером по добыче золота. Цель конкурса — отметить успешность компании и творчески отразить её основные принципы работы, такие как стабильность, надежность, забота об окружающей среде и коллективе компании.

Конкурсантам предлагается представить работу на тему «Страсть к созданию» (Passion to Perform), подчеркивающую основные принципы работы компании. К участию принимаются фотографии, скульптуры, произведения изобразительного искусства. Конкурс открыт для художников, фотографов всего мира.


Последнее с форума

Покритикуйте мастер-класс, пожалуйста by Admin
На что именно обратить внимание?)

Мастер класс by Георг
Ссылка удалена?

Электронная музыка. Есть любители? by Vader
Не знаю, есть ли тут любители электронной и танцевальной музыки, но хотелось бы поделиться парочкой видео...

Иммуномодулятор by macha buukina
Молозиво -https://coral-wellness.com/shop/zdorovie/firstfood-colostrum/ густая жидкость кремового...

И вновь о холстах by savlad
Многие любители, да и профессионалы тоже, пишут на холсте на оргалите.
Холст на оргалите изготовить много...