31­й Международный Конкурс Искусств Челси принимает заявки на участие с 23 Февраля, 2016 года.

Мы приглашаем художников со всего мира принять участие в престижном Международном Конкурсе Искусств Челси, который будет проведен уже в 31 раз. Вот уже более 30 лет Международный Конкурс Искусств Челси превозносит и всячески поддерживает творческие порывы человеческого духа. В этом году мы снова подготовили великолепные призы, специально разработанные для продвижения карьеры художников.

“Не теряйте связь с мировой арт­сценой, участвуйте в конкурсах искусств. Дайте широкой публике возможность увидеть ваши работы и сделайте так, чтобы о Вас заговорили даже в профессиональных кругах”. Директор галереи Agora Gallery, Анджела Ди Белло.

Позволить миру увидеть выдающиеся произведения искусства со всего мира, помочь лучшим художникам добиться заслуженных высот ­ вот в чем заключается миссия Конкурса Челси. В этом году призовой фонд оценивается почти в 70,000 тысяч долларов США ­ здесь и возможность участия в коллективной выставке, и впечатляющие денежные призы, и многое другое. Часть средств от продажи выставочных работ будет передана в Детскую кардиологическую организацию.

В составе почетного жюри этого года: директор образовательных программ в учебном центре Кристи, арт­критик, журналист New York Times, художники, кураторы и директоры галерей.

“Я видела свои работы на стенах галереи Agora Gallery, и меня переполняла гордость ­ ведь мне посчастливилось участвовать в выставке такого высочайшего уровня, среди стольких талантливых художников. Победа в конкурсе подарила мне веру в себя и в свои способности. Теперь сомнений нет: путь художника ­ это мой путь. Кроме того, благодаря выставке я поняла, как важно пользоваться возможностями, которые дает тебе жизнь, и как полезно вращаться в профессиональных художественных кругах”. Сью Говард ­ ​Австралия ­ победитель 2015 года

Международный Конкурс Искусств Челси 2016 года открывает прием заявок на участие с 23­го февраля 2016 года. Прием продлится до 29­го марта 2016 года. Имена победителей будут объявлены 21­го апреля 2016 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, посетите сайт: http://www.agoragallery.com/competition/russian.

Еще вы можете написать нам на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последнее с форума

Покритикуйте мастер-класс, пожалуйста by Admin
На что именно обратить внимание?)

Мастер класс by Георг
Ссылка удалена?

Электронная музыка. Есть любители? by Vader
Не знаю, есть ли тут любители электронной и танцевальной музыки, но хотелось бы поделиться парочкой видео...

Иммуномодулятор by macha buukina
Молозиво -https://coral-wellness.com/shop/zdorovie/firstfood-colostrum/ густая жидкость кремового...

И вновь о холстах by savlad
Многие любители, да и профессионалы тоже, пишут на холсте на оргалите.
Холст на оргалите изготовить много...