К конкурсному отбору принимаются работы, которые не были показаны широкому кругу зрителей в музеях и галереях. Сейчас подано уже более 400 заявок, из которых организаторы выберут около 100 художников. Прием работ продлен до 12 апреля. Жанровых ограничений не ставится.

 

Выставка пройдет в Москве 29 мая в арт-центре VAUXHALL CENTER. Выставка расположится на 2-х этажах общей площадью 300 кв.м.​ Вход свободный, так как по мнению организаторов «искусство должен быть открытым и доступным для каждого. Каждая из сторон, творец и создатель, должны обладать свободой самовыражаться, развиваться и оценивать».

Ночь безымянных художников - это уникальный творческий проект, в котором участвуют молодые художники, желающие выставить на публичный суд свои работы инкогнито.

Зрителям это позволяет дать чувственную оценку на основе одного лишь эмоционального восприятия без привязки к имени автора. Картины подвергаются строгой оценке публики - зрители могут раздавать свои симпатии той или иной картине, ведь у каждой имеется свой «почтовый ящик». Уже сложилась традиция – каждому посетителю дают бумажные лайки, которыми он может голосовать за картины-фавориты.

Проект стартовал в Уфе, где с успехом прошел дважды, объединив местных неизвестных художников. Теперь возможность выставиться получат художники со всей России.

Подать заявки можно в официальной группе мероприятия https://vk.com/nonameartmoscow , указав краткую информацию о себе и приложив до 5 своих работ.

 

Когда и где: 29 мая в арт-центре VAUXHALL CENTER

Часы работы выставки: 12.00 – 20.00

Адрес: м.Рижская, пл.Рижского вокзала, 1

Вход: свободный

Контакты: https://vk.com/nonameartmoscow

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последнее с форума

Покритикуйте мастер-класс, пожалуйста by Admin
На что именно обратить внимание?)

Мастер класс by Георг
Ссылка удалена?

Электронная музыка. Есть любители? by Vader
Не знаю, есть ли тут любители электронной и танцевальной музыки, но хотелось бы поделиться парочкой видео...

Иммуномодулятор by macha buukina
Молозиво -https://coral-wellness.com/shop/zdorovie/firstfood-colostrum/ густая жидкость кремового...

И вновь о холстах by savlad
Многие любители, да и профессионалы тоже, пишут на холсте на оргалите.
Холст на оргалите изготовить много...